Вышитая работа «Сергей Галанин - портрет солиста рок-группы СерьГа»
От автора: Портрет Сергея Юрьевича Галанина, друга и соратника Гарика Сукачева (были в Бригаде С вместе) родился спонтанно.
Разработка моя по фото, размер 150кл на 225кл, всего 7 цветов (сразу заложила нужную мне палитру для сепии в РМ - удалось избежать лишних разноцветных одиночек. хотя почистить конечно пришлось немного). Нитки были и Гамма, и ДМС, и даже Киров - всё подбиралось по оттенкам.
Очень мне понравилось его выступление, да и сам Сергей Юрьевич очень позитивный добрый человек, а его песни просто замечательные. К его дню рождения я захотела вышить портрет и передать ему фото по фэйсбуку с поздравлением. Был конец сентября, пока я сама разработала схему по фото, начался октябрь. Вот тут началось , причем с лицом не было вообще проблем, сразу всё получилось, а вот цвет волос получался то слишком темным, то слишком рыжим - положение спасли блэнды.
И я успела! 14 ноября портрет был готов и 16 ноября он уже был в виде поздравительной открытки! Вот так за месяц мне всё и удалось, еще и советы вышивальщиц на сайтах помогали по ходу исправлять ошибки.
[ 23.07.2017, просмотров 877 ]
Отзывы о вышивке
Отзывов о вышивке "Сергей Галанин - портрет солиста рок-группы СерьГа" пока нет!

Оставить свой отзыв

Нажмите, чтобы обновить

СОВЕТ ДЛЯ ВЫШИВАЛЬЩИЦ

Работа с четным количеством нитей

В процессе работы нити будут оставаться параллельными друг другу, если применить такой метод: положить нить на ткань в направлении будущего стежка и, зафиксировав ее пальцем немного дальше... Читать далее

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

вышивка шелком — очень трудоемкий процесс, и на небольшую работу у мастерицы уходит около 3-х месяцев; известны случаи, когда вышивка одной работы занимала более 8 лет

МЫ В ВКОНТАКТЕ
Mail.ru